ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 409.6 Кб )
    Подписано:
    24.03.2021 10:51:16
    ЕфименкоТатьяна Николаевна(Заведующий)
    "ДОУ""РОМАШКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Приказ от 12.01.2021 № 02-20а "Об утверждении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов в ДОУ "Ромашка" на 2021 год
  • Положение о комиссии (PDF; 773.74 Кб )
    Подписано:
    24.03.2021 06:44:17
    ЕфименкоТатьяна Николаевна(Заведующая)
    "ДОУ""РОМАШКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились