Подведены итоги районной акции "Жизнь дороже скорости"

В соответствии с приказом МБУ ДО – СЮТ от 09.11.2020г № 194 в целях стимулирования детей к изучению и пропаганде правил дорожного движения с 13 по 18ноября 2020 года была проведена районная акции «Жизнь дороже скорости», посвященная Всемирному Дню памяти жертв ДТП.

Для участия в Акции необходимо было сделать фотографию с надписью «#ЖизньДорожеСкорости». На Акцию от ДОУ "Ромашка" было представлено 5 работ (группа "Разновозрастная - 3", воспитатель Дащенко О.А.) и 1 коллективная работа (группа "Разновозрастная - 2, воспитатели Никитина Г.А., Калуга Ю.И.). Участники акции награждены сертификатами.

Дорогие родители, будьте положительным примером для своих детей. Не нарушайте правила дорожного движения!

Ю.И. Калуга, воспитатель